1. Kreishegefischen

Frauen

Sektor F

Name Vorname Verein Gewicht in g Platz
Grimm Manuela AV Petrijünger Kleinmachnow 1971 1
Hein Christine AV Angelbrüder 1233 2

Jugend

Sektor G

Name Vorname Verein Gewicht in g Platz
--- --- --- --- ---
Döring Max AV Töplitz 1233 1

Schüler

Sektor H

Name Vorname Verein Gewicht in g Platz
Zahlmann Johann AV Petrijünger Kleinmachnow 358 2
Zahlmann Jannes AV Petrijünger Kleinmachnow 49 3
--- --- --- --- ---
Hoppe Paul AV Petrijünger Kleinmachnow 409 1

Männer

Sektor A

Name Vorname Verein Gewicht in g Platz
Kuring Klaus AV Angelbrüder 2635 2
Hübel Benny AV Töplitz 5368 1
--- --- --- --- ---
Döring Hans AV Petrijünger Kleinmachnow 2413 3

Sektor B

Name Vorname Verein Gewicht in g Platz
Dietze Norbert AV Angelbrüder 4647 1
Schmidt Wolfgang AV Töplitz 2196 3
--- --- --- --- ---
Daut Oliver AV Petrijünger Kleinmachnow 2594 2
Hummel Jens AV Töplitz 1684 4

Sektor C

Name Vorname Verein Gewicht in g Platz
Kuring Matthias AV Angelbrüder 1401 3
Brade Alexander AV Töplitz 3229 1
--- --- --- --- ---
Ottmer Manfred AV Petrijünger Kleinmachnow 2090 2
Böttcher Jens AV Natur und Angeln 360 4

Sektor D

Name Vorname Verein Gewicht in g Platz
Hagewald Marcel AV Angelbrüder 4069 3
Schulze Andre AV Töplitz 5450 1
--- --- --- --- ---
Pätzold Micha AV Petrijünger Kleinmachnow 4323 2
Hübel Tino AV Töplitz 3709 4

Sektor E

Name Vorname Verein Gewicht in g Platz
Wasmund Frank AV Angelbrüder 5159 2
Lehmann Raik AV Töplitz 3868 3
--- --- --- --- ---
Grimm Jörg AV Petrijünger Kleinmachnow 5364 1
Hummel Nicolas AV Töplitz 3028 4

Größter Fisch: 37,5cm Brassen, Pätzold Micha AV Petrijünger Kleinmachnow

2. Kreishegefischen

Frauen

Sektor F

Name Vorname Verein Gewicht in g Platz
Hein Christine AV Angelbrüder 4446 1

Jugend

Sektor G

Name Vorname Verein Gewicht in g Platz
--- --- --- --- ---
Döring Max AV Töplitz 69 1

Schüler

Sektor H

Name Vorname Verein Gewicht in g Platz
--- --- --- --- ---
--- --- --- --- ---
Hoppe Paul AV Petrijünger Kleinmachnow 618 3
Zahlmann Jannes AV Petrijünger Kleinmachnow 2913 1
Zahlmann Johannes AV Petrijünger Kleinmachnow 2254 2

Männer

Sektor A

Name Vorname Verein Gewicht in g Platz
--- --- --- --- ---
Kuring Klaus AV Angelbrüder 4366 3
Hummel Jens AV Töplitz 4336 4
Döring Hans AV Petrijünger Kleinmachnow 5020 2
Hübel Benny AV Töplitz 6524 1

Sektor B

Name Vorname Verein Gewicht in g Platz
--- --- --- --- ---
Dietze Norbert AV Angelbrüder 6856 2
Kurkowski Frank AV Ruhlsdorf 713 4
Göde Rudolf AV Petrijünger Kleinmachnow 5045 3
Schmidt Wolfgang AV Töplitz 7483 1

Sektor C

Name Vorname Verein Gewicht in g Platz
--- --- --- --- ---
Kuring Mathias AV Angelbrüder 877 4
Hübel Tino AV Töplitz 1569 2
Jänicke Frank AV Petrijünger Kleinmachnow 1237 3
Brade Alexander AV Töplitz 3250 1

Sektor D

Name Vorname Verein Gewicht in g Platz
--- --- --- --- ---
Hagewald Marcel AV Angelbrüder 0  
--- --- --- --- ---
Daut Oliver AV Petrijünger Kleinmachnow 635 2
Schulze Andre AV Töplitz 1368 1

Sektor E

Name Vorname Verein Gewicht in g Platz
--- --- --- --- ---
Wasmund Frank AV Angelbrüder 151 3
Hummel Nicolas AV Töplitz 114 4
Jannasch Marcel AV Petrijünger Kleinmachnow 336 2
Lehmann Raik AV Töplitz 409 1

Gesamtauswertung Kreishegefischen

Frauen

Name Vorname Verein PL 1 Sek 1 Gew 1 PZ 1 PZ Ma PL 2 Sek 2 Gew 2 PZ 2 PZ Ma PZ E PL G PL Ma
Grimm Manuela AV Petrijünger Kleinmachnow 1 F 1971 1 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Hein Christine AV Angelbrüder 2 F 1233 2 --- 1 F 4446 1 --- 3 1.  

Jugend

Nr. Name Vorname Verein PL 1 Sek 1 Gew 1 PZ 1 PZ Ma PL 2 Sek 2 Gew 2 PZ 2 PL Ma PZ E PL G PZ Ma
1 Döring Max AV Töplitz 2 G 1233 1 --- 2 G 69 1 --- 2 1. ---

Männer

Name Vorname Verein PL 1 Sek 1 Gew 1 PZ 1 PZ Ma PL 2 Sek 2 Gew 2 PZ 2 PZ Ma G Gew E G PZ E G PZ Man G PL Einz G PL Man
Kuring Klaus   1 A 2635 2   2 A 4366 3   7001 5   11.  
Dietze Norbert   1 B 4647 1   2 B 6856 2   11503 3   4.  
Kuring Mathias   1 C 1401 3 11 2 C 877 4 16 2278 7 27 16. 3.
Hagewald Marcel   1 D 4069 3   2 D 0 4   4069 7   15.  
Wasmund Frank   1 E 5159 2   2 E 151 3   5310 5   13  
                                   
  Benny   2 A 5368 1   5 A 6524 1   11892 2   1.  
Schmidt Wolfgang   2 B 2196 3   5 B 7483 1   9679 4   6.  
Brade Alexander   2 C 3229 1 9 5 C 3250 1 5 6479 2 14 3. 1.
Schulze Andre   2 D 5450 1   5 D 1368 1   6818 2   2.  
Lehmann Raik   2 E 3868 3   5 E 409 1   4277 4   7.  
                                   
  Hans   4 A 2413 3   4 A 5020 2   7433 5   10.  
Daut Oliver   4 B 2594 2   4 D 635 2   3229 4   8.  
Ottmer/Janasch Manfred/Marcel   4 C 2090 2 10 4 E 336 2 12 2426 4 22 9. 2.
  Micha/Frank   4 D 4323 2   4 C 1237 3   5560 5   12  
      4 E 5364 1   4 B 5045 3   10409 4   5.  
                                   
Hummel Jens   5 B 1684 4   3 A 4936 4   6620 8   17  
  Jens AV Natur & Angeln 5 C 360 4   --- --- --- ---   --- ---      
  Tino   5 D 3709 4 --- 3 C 1569 2 --- 5278 6 --- 14. ---
Hummel Nicolas   5 E 3028 4   3 E 114 4   3142 8   18.  

8m Cup

Schüler

Name Vorname Verein PL Sek Gew in g PZ
Jannsen Quintus AV Angelfreunde Fahrland 1 H 267 1.

Jugend

Name Vorname Verein PL Sek Gew in g PZ
Zahlmann Johan AV Petrijünger Kleinmachnow 1 G 1726 3.
Zahlmann Jannis AV Petrijünger Kleinmachnow 2 G 2280 1.
Holleufer Marcel AV Teltower Knicklichter 3 G 2060 2.

Frauen

Name Vorname Verein PL Sek Gew in g PZ
--- --- --- --- --- --- ---
Jannsen Carmen AV Angelfreunde Fahrland 2 F 271 1

Männer

Name Vorname Verein PL Sek Gew in g PZ
Lehmann Raik AV Töplitz 1 A 3886 4.
Dietze Norbert AV Angelbrüder 2 A 1570 12.
Fritsche Dennis AV Töplitz 3 A 1690 11.
Scharf Thorsten AV Teltower Knicklichter 4 A 896 18.
Hagewald Marcel AV Angelbrüder 5 A 1311 15.
Hapke Jens AV Angelbrüder 6 A 1925 10.
Jannasch Marcel AV Petrijünger Kleinmachnow 7 A 3471 5.
Döring Hans AV Petrijünger Kleinmachnow 8 A 2300 8.
Kurkowski Frank AV Ruhlsdorf 9 A 1088 17.
Kuring Klaus AV Angelbrüder 10 A 342 20.
Daut Oliver AV Petrijünger Kleinmachnow 11 A 1271 16.
Kuring Matthias AV Angelbrüder 12 A 1446 13.
Weise Bodo AV Teltower Knicklichter 13 A 1371 14.
Holleufer Alexander AV Teltower Knicklichter 14 A 7733 1.
Hanisch Helmut AV Natur & Angeln 15 A 637 19.
Blume Thomas AV Teltower Rübchen 16 A 4101 3.
Timm Sebastian AV Teltower Rübchen 17 A 2419 7.
Böttcher Jens AV Natur & Angeln 18 A 2164 9.
Jännicke Frank AV Teltower Knicklichter 19 A 2889 6.
Wasmund Frank AV Angelbrüder 20 A 5445 2.